Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kemer Resort Hotel 5*. Кемер . Лето 2007
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция > Кемер(Kemer)
11
Kemer Resort Hotel 5*. Кемер . Лето 2007
skunz
Цитата(11 @ 22.2.2007, 11:19) [snapback]160[/snapback]

Kemer Resort Hotel 5*. Кемер . Лето 2007


Отель просто замечательный!!! Аниматоры прикольные, развлечения тож ниче... каждый день игры у бассейна , например: Боче, дротики и др. Еще конкурсы и игры в бассейне! Еды до фига, официанты приветливые, короче отель просто SUPER!!! я бы поставил ему 6 звезд!!! smile.gif
Гость
Цитата(skunz @ 1.3.2007, 16:30) [snapback]238[/snapback]

Отель просто замечательный!!! Аниматоры прикольные, развлечения тож ниче... каждый день игры у бассейна , например: Боче, дротики и др. Еще конкурсы и игры в бассейне! Еды до фига, официанты приветливые, короче отель просто SUPER!!! я бы поставил ему 6 звезд!!! smile.gif

Я жила в Kemer Resort с 28.08 по 04.09.2005. Замечательный отель! Так же, как и многие, начиталась отзывов других туристов и стало жутко - куда я еду??? На самом деле - все просто отлично! Мой номер был сингл, нечетный 1401, угловой в корпусе В, но вид с балкона открывался просто обалденный! Ко мне приходили любоваться видом люди из четных номеров, у которых окна на бассейн! У меня слева Кемер и горы, спереди горы, справа море! Обслуживающий персонал вышколен и в большинстве понимает русский язык или английский! Каждый день уборка номера и смена полотенец и постельного белья.Еда в главном ресторане разнообразная, вкусная, особенно выпечка! Прощай, фигура smile.gif
Персонал отличный. Думаю, если бы все отдыхающие с уважением относились к отелю, здешним людям и традициям, то и не было бы негативных высказываний по поводу местного хамства и так далее. Как вы относитесь к окружающим, так и окружающие относятся к вам. Улыбайтесь, наслаждайтесь отдыхом, поменьше распальцовок и все будет просто супер! wink.gif
Гость
Согласен с предыдущими отзывами. и всегда можно поиграть в волейбол с аниматорами. и до центра города недалеко. очень удобно. Саня. 08.04.2007
Гость
многие говорят, чт оэто отель De Lux класса, почему??? с чем его можно сравнить???????
Гость
отличный городской отлель територия не очень большая и не маленькая. сервис хороший. кухня тоже.
Гость
Привет всем, кто собирается отдохнуть в Kemer Resort. Отдыхали 12-22.09.2006. Отель самый большой в Кемере, новый, 2002 года постройки, но уже нуждается в ремонте, который по словам персонала будет осуществлен в межсезонье. Анимация, в принципе, хорошая, но ведут её турки, которые по-русски знают пару слов, а большинство отдыхающих из совка, но помогают им девочки и мальчики из Запорожья и Луганска. Номера (мы жили в Standart Room) на пять звёзд, ну ваааааааще не тянут, оценка 4 с минусом. Сервис 3. На русских смотрят с недовольством, а немцам, бельгийцам и др. заискивающе улыбаются, хотя чаевых, как правило, не дают ни те, ни эти. smile.gif)
Отдельно хотелось упомянуть гидов из Turtess&Mostravel: ездили на одну экскурсию в Памуккале, организованную этим туроператором, развод полнейший, Ридван (организатор) и Ёзлеиш (гид) - им работать бы в лохотроне на вокзалах (идея, дарю тебе, Ридван, её бесплатно) возят туристов по самым дорогим магазинам, рассказвая, что нигде такого товара так дёшево и такого качества не купите, "покупайте наших слонов" smile.gif). А на самом деле наценки 300-400%, в этом мы убедились выйдя из отеля и пройдя 200 метров по улице. Но на экскурсию, по-крайней мере в Памукалле, стоит поехать (ПРОВЕРЕНО), но при условии ни в коем случае не покупать сувениры в придорожных магазинах.
Вывод- за Ultrа All Inclusive и за эти "пять звезд" переплачивать не стоит, можно поискать отель получше. А в остальном ,прекрасная маркиза, всё хорошо , всё хорошо. В следующем году обязательно поедем в Турцию, но не в этот отель и ни в коем случае через Turtess&Mostravel.
Приятного Вам отдыха, господа, и мягкой посадки!!!!
Гость
Цитата(11 @ 22.2.2007, 11:19) [snapback]160[/snapback]

Kemer Resort Hotel 5*. Кемер . Лето 2007


ага !!поставьте хоть 26 звезд. всёравно турки есть турки! Жорик
10.04.2007
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.