Отдыхал с семьёй. Конечно есть незначительные минусы, как то: где то надо подкрасить стены, заменить ковровую дорожку в холе отеля и т.д. Зато в этом отеле я почувствовал себя как в гостях у хорошего друга. Если напримаер в Египте отдавая чаевые я думал про себя: "Не чего не сделал, а денег простит", то тут я даже испытывал некое удовлетворения после того как отблагодарил официанта. Корче сервис очень понравился. Пляж и море: мелкий мелкий песочек, правда попадаються травинки из моря, море чистое, отгорожено от катеров, которые катают туристов на банане и т.д. Полотенца надо взять свои, на пляже есть человек который принесет вам шизлонг, додите чаевые и в следующий раз, принеся шизлонг чуть ли не сам уложит вас в него, не додите, ну это на вашей совести (народ, не позорьте страну в ресторане 1 динар, на пляже половинку, итого 30руб в день я думаю не обеднеете).
Анимация семейная, мне понравилась, есть цирковые номера, сценки на немецкий манер, конкурсы, за две недели не повторились ни разу.
Есть садик с апельсиновыми деревьями, конюшня с лошадьми (катание за доп.плату не дорого), клетки с птичками (голуби и попугаи).
Очень мало соотечественников. Отдыхающая публика очень культурная (ну или стараеться быть таковой). Отношение к русским такое же как и к остальным отдыхающим (народ не оскверняете место, я туда еще собираюсь съездить). Мнение персонала о русских: добрые, щедрые, открытые, готовые перенести некоторые неудобства, хотя если чем то недовольны, значит эту проблему лучше решить сразу, а то достанут. Персонал пытается учить русский, причем очень боиться быть навязчивым.
Резюме: отель для спокойного семейного отдыха с детьми.