Отдыхали мама, бабушка, внучка 4 года. Все довольны до безобразия. Отель очень хороший. Напишу только о некоторы моментах. Брали обычный номер с видом на море и отдельными кроватями. В это отеле номера различаются по размеру. Нас вначале вселили в номер с двухспальной кроватью и детской, после нашей просьбы нас переселили в другой номер с разд.кроватями и детской. И он оказался значительно больше. Уборка номеров не на уровне 5 звезд. Например за 2недели у нас ни разу не вымыли пол на балконе, хатя я несколько раз просила. Балкон у нас был большой с видом на море и было очень приятно там сидеть и читать и болтать, но пол был грязноват.
Пляж у отеля длинный и в разных местах заход в воду разный: где-то плита, где-то галька. Очень моногие хвалят детский клуб при отеле. Я часто видела группы детей с работниками клуба. Но нам он как-то не подошел. Девочки кот.там работают не пытаются заинтерисовать новых детей, привлеч их. Оно понятно "работы хватает". У нас девочка стеснительная, мы несколько раз приходили на какие-то мероприятия все что-то делают на нас ноль внимания, ну мы постояли рядом, ну походили вокруг, поулыбались - все. Как втянуть ребенка в их программу без их участия я не поняла, в итоге ходили только на вечерние детские дискотеки, так как здесь я просто вставала рядом с дочкой и танцевала. Возраст детей в клубе разных от 3 до 12, старшим уже не интересно.
На территории есть несколько магазинчиков и прямо за въездом в отель начинается улица с множеством магазинов и кафе.