Хочу сказать, что этот отель идеально подходит для отдыха с детьми, просто мне было немного скучновато. Но ребята из анимации были очень милыми! Если вы едите с компанией,то скучать не придется. Питание там очень хорошее, но советую приходить к самому началу, а то не успеете все попробовать smile.gif Номер у нас был классный-с видом на море! Персонал очень дружелюбный и все вежлевые! Если поеедите на Крит,то смело можите выбирать этот отель-не пожалеете. Да,и еще, там практически нет русских, много немцев и англичан. Очень понравился гид из Kalamaki Travel Денис- он да бест!!!!!!!!!!!!!
Кстати, коктели в Арине очень даже вкусные и их наливают, даже если ты не all inclusive, так что можно и на пол пансиона ехать!:)
Басейн шикарный-с морской водой и море тоже классное! Был один минус,который вскоре перестал быть минусом, это постоянно летающие рядом самолеты-к ним привыкаешь в первый же день!
Советую взять на прокат машину и поездить по острову самим-доехать до города Спили и до монастыря и красивой реки, по берегам которой растут тропики-красивейшее зрелище, а также проехать мимо Кантолионского ущелья! супер! все это очень красиво! поездка на машине-это самая лучшая экскурсия из всех! (не забудьте посетить черепаховое озеро-не пожалеете!) заблудиться не возможно-там всего одна дорога(почти)smile.gif
вообщем я очень довольна всем,мне все понравилось! хорошо вам отдохнуть!!!!!!!!!!