Была в этом отеле с мамой и сыном 11 лет. Именно из-за сына и был выбран этот отель.
В целом Крит понравился, но он понравился бы больше, если его осваивать на машине самостоятельно. А вот отель и Ретимно (город сам очень красивый слов нет, правда сами греки его всегда по разному называют, кто Рефимно, кто Ретимно, так и не поняла, в каком городе мы были)... мне там было ужасно скучно, на дискотеках у них не танцуют. А если что-то и происходит то, только на выходных и уже глубокой ночью. Сам отель...какой-то он советский по внешнему виду, да и уклад не много из тех же времен. Территория очень маленькая. Пляж был не очень чистый и на территории не скажу, чтобы сильно о чистоте заботились. Но вот сирвисом была шокирована не много, первую неделю пляж вообще не убирали, на второй как-то своеобразно это делали, на тракторе и совсем не обращая внимание на отдыхающих. Или когда возле тебя начинает работать газонакосилка, не могу сказать, что трава, которая разлетается в разные стороны, приятна. Или красить зонтики тоже начинают возле тебя, проверяют лежаки под тобой. Все это как-то по советски что ли. Номера убирали только для галочки и очень раздражало, что норовили сделать именно в момент, когда ты уже пришла с пляжа. Все мило, персонал проявляет "заботу", но я бы 4 звезды не дала. Не много даже обидно, что столько заплатить за путевку, а получить хуже, чем в Египте. Анимации нет на русском, и уровень ее по правде говоря школьная самодеятельность, хотя видно, что стараются. В детский клуб сын дня три походил, но сказал, что скучновато, каждый день одно и тоже, и в остальные дни он сам себя развлекал, благо русские дети были и они не плохо отдохнули вместе. В ресторане была еда довольно таки разнообразная и нареканий вообще к работе кухни и персонала ресторана нет.
Заявленный один русский канал, какому идиоту пришла в голову идея его транслировать. У меня мама смотрела французские и греческие каналы, т.к. этот было не возможно оставлять даже для фона.
Я не раз пожалела, что пришлось ехать в этот отель и эту часть Крита. Ретимно скорее для дневного отдыха, любителям ночной жизни он противопоказан. Первый раз мне хотелось домой, море и солнце это хорошо, но мне этого было мало.