Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sithonia Talasso & SPA Porto Carras 5*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Греция
виталий
были в отеле в конце августа, как тут уже сказано в отзыве... территория отеля ооочень большая... там даже свой мини паровозик ползает... возит с одного конца в другой... дети пищат от восторга. никаких проблем и нареканий с отелем не было... немного конечно чувствуется что построен он был где то в 80 е годы... отсюда архитектура и стиль оформления... мы между собой его прозвали "пансионат дружба народов"... чем то напомнил-)) но оооочень хороший пансионат скажем сразу-))) не помешал бы конечно отелю общий освежающий косметический ремонт, но это так.. скорее придирки искушенных туристов были бы-)))для них кстати есть в этом же комплексе пятизвездочный отель, разница в цене у них не слишком разительна. басейн был почему то с соленой водой, но глубокий, мы с удовольствием ныряли там. можно спокойно пользоваться басейном соседней пятерки... там красивая лагуна с водопадиками сделана. Пляж хороший... вода чистейшая. Тут в описании написано что шезлонги и зонтики платные... они бесплатные... платно были только на дальнем пляже... кохи который вроде у них назывался. Кстати очень рекомендую прогулятся за этот пляж... там дорожка уходит дальше и идет вдоль побережья... я прогулялся пару тройку километров вдаль... очаровательные пустынные бухточки... красивые сосновые склоны... очень рекомендую выбраться хоть на полдня на прогулку.
как уже писалось есть там своя бухта для яхт... возле неё есть несколько ресторанов... магазинчиков. цены ненамного выше чем в городке рядом.
для молодежи пожалуй несколько скучновато, но для спокойного отдыха просто великолепно-) все что нужно есть-)
/
саша
Отель принадлежит в комплексу Порто Карасс, в который входят Мелитон 5* и Ситония Бич;*, в Мелитоне в октябре 2005 года , как Вы знаете, останавливался Путин. Я считаю это лучшие отели на Ситонии, правда если никуда не выезжать, то и здесь может стать скучно, но такова уж вся Ситония, что пойти особо и некуда. В остальном - очень большая, просто огромная территория с полями для гольфа, бассейны с водопадами, с широким пляжем, есть своя гавань (это для тех, кто приезжает на своих яхтах), свои виноградники, они делают вино, которое используют для нужд отеля, но не на продажу, туда даже есть экскурсия из других отелей (что-то типа дегустации вин), есть свои оливковые рощи, делают масло. Сам отель состоит из большого корпуса, номера очень приличные, красивый холл с золотым "деревом счастья". Те кто живут в Ситонии могут пользоваться территорией и инфраструктурой Мелитона. Смело рекомендуйте отели своим туристам, у меня все туристы были довольны. Счастливого Вам отдыха!!! Обязательно съедите на экскурсию в Метеоры, очень понравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.