Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chrousso Village 4*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Греция
Дмитрий
К сожалению, 4-мя звездами там и не пахнет, а внимание к туристом на уровне продавщицы в советских булочных -" много вас тут ходит, а я одна..." - они уверены, что отель все-равно будет заполнен европейцами, которым в другие места ездить боязно(Турция, Египет). Когда есть уверенность в спросе независимо от вложений в сервис - результат понятен, качество сервиса значительно уступает и перестает быть приоритетным. Что имелось ввиду: вода горячая не постоянно ( приходилось ловить, приходя с пляжа раньше всех), рядом (50 метров) строились новые корпуса и строительные работы велись совершенно открыто без всяких попыток уменьшить шумы, прямо по территории отеля, по пешеходным дорожкам (в том числе и ранним утром - 7,30) регулярно ездит транспорт - машины и мотороллеры, когда вы приезжаете в отель, то никто не поможет вам дотащить вещи до вашего номера - а идти придется не мало - некоторые корпуса на расстоянии 200-300 метров - просите тележку, выбор фруктов минимальный - очень заметно что экономят, мелко режут дыни, арбузы и даже некторины... из сладкого только мороженное и один вид пироженных... алкоголь ниже срежднего, еда однообразная, зачастую на следующей день выносили некоторые разогретые блюда предыдущего дня....анимации для русских детей нет, для взрослых тоже - там предпочитают общаться на немецком/английском, хотя много персонала из бывшего СССР - из Казахстана, Армении, Грузии - но особо не рекламируют, что могут и хотят общаться с русскими на русском...
Наталья
Привет всем! Отдыхали в Chrousso Village c дочкой в июле. Отель понравился. Большая ухоженная территория вся в зелени и цветах. Местечко живописное и вблизи нет других отелей - тихо. Море изумительно чистое и прозрачное. До пляжа метров 400-500 по широкой симпотичной тропинке. Нас не утомляло. Пляжи принадлежат муниципалитету и не очень-то обустроены, но зонты и шезлонги есть. Береговая линия длинная - можно и уединенно устроиться на пляже, а можно и под грохот музыки у бара. При отеле размещается дайвинг-центр. Персонал приветлив. Особенно запомнился администратор ресторана невысокий грек - ну очень хозяйственный и любезный. Дискотеки нет, но для детей анимационная програма, где и взрослые неплохо резвятся. Детей много и им, на мой взгляд, там замечательно - и батут и всякие горки, детские площадки, детский клуб, детский бассейн. Русских немного, но это и неудивительно, т.к. Chrousso на нашем тур.рынке только второй год. Кормят хорошо, разнообразно. Хотя слышала высказывания:"А вот в Турци-и-и..". .прокоментировать не могу-не была, не знаю. А вообще атмосфера очень комфортная. Наверно бундесы не зря туда годами ездят. Для семейных пар и с детьми этот отель. Ну, а если, кто хочет оттянуться наверное лучше поискать что-нибудь другое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.