Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hanioti Palace 4*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Греция
Маша
Мне очень понравилось. Если подробно, то номер удобный, есть не только душевая кабина, но и нормальная ванна, так что на пол ничего не льется и чувствуешь себя человеком. Бассейн большой, чистый, с бесплатными лежаками, вечером подсвечивается, рядом бар, нередко с живой музыкой. До моря совсем недалеко. Шведский стол неплохой даже утром, а ужин и вовсе очень разнообразный и вкусный. Живности в номере не видела, а в коридорах не искала, так что осталась довольна
Паша
Отдыхал я в этом отеле в мае месяце, отель новый, еще ремонт шел.Лично у меня холодильник бесплатный был.В номере все новое, даже телевизор стоял в пленке, но через день мне его распокавали и установили все каналы, в том числе и на русском языке.Тараканов, мышек и другую не желательную живность в отеле я не встречал.По поводу шведского стола плохого сказать ничего не могу, кормили просто на убой, и не одним и тем же.Единственный минус в том, что ресепшен по-русски не фуричит, но в отеле, если вы не бука и нормал ьно общаетесь с людьми, работаеют люди которые по-русски очень хорошо понимают и говорят.Выйдя из отеля и пройдя два шага вы уже на пляже, у меня пляж бесплатный был, но потом он платный стал.Лично я плохого об отеле сказать ничего не могу, если вы отдыхаете в 5 звездах, то он вам покажется так себе, но на 4 звездочки вполне тянет.Да, и еще, номеров в подвале я не видел!
Apreleva
Отдыхала в Hanioti Palace в начале июня этого года. Отель прямо скажем на любителя. Плюсы: близость к морю, большой бассейн, приятный персонал, русское телевидение. Минусы: платный холодильник, номер оказывается в полуподземном этаже (за переезд на второй этаж - доплата 35 евро в сутки), не особо вкусный и очень однообразный шведский стол. А еще у нас в номере жил мышонок под полом, а в коридорах отеля тараканы - частые гости. В общем, на четыре звезды отель никак не тянет.
/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.