Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bern 3*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Чехия > Прага
алекс
Нормальных 3 звезды, не понимаю чего еще хотела туристка, которая оставила свой отзыв об этом отеле и все испохабила. Да, нет там дискотеки, маленькие длинные номера, но так везде в Праге ближе к центру. А с питанием не соглошусь, у нас все было ок, вкусно, правда немного однообразно. НАРОД, это ЕВРОПА а не ТУРЦИЯ с ЕГИПТОМ, и это надо понимать. Я часто бываю в этом отеле так как офис нашей фирмы рядом, и могу всем сказать - чего Вы хотите за такие деньги? А всем кто хочет погулять по Праге и секономить на проживании РЕКОМЕНДУЮ :-)
лена
Мы с мужем отдыхали в Праге с 4 по 10 мая 2006г. Остановились в отеле Берн. Хочу дать один совет: не верьте, что написано в большинстве отзывов. Отель далеко не такой как его описывают. В номере нет ванны (только душ), нет кондиционера, нет мини-бара. А сам номер представляет собой коридор длиной метров 5-6, и шириной метра 2 (такой бункер). Завтраки никакие: непонятный салат из вермишели с болгарским перцем и майонезом, нарезка сыра и колбасы, сухие завтраки с молоком, чай кофе, сок (наподобие Юпи или Зуко) так мы питались 4 дня, а на 5-й день вместо вермишели дали жареную картошку. В отеле нет ресторана и дискотеки (как пишут в отзывах). Каждый день выносят мусор, но я не заметили, что бы постель меняли каждые три дня (опять же, как написано в отзыве). Единственный плюс: это хороший персонал (русскоговорящий). Из отеля звонить дорого, лучше купить карточку телефонную. А сам город просто прелесть, его красота затмевает все недостатки гостиницы. Отель находится в районе Праги 3. Место удачное и тихое. Недалеко от центра (минут 20 на трамвае).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.