Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chodov 3*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Чехия > Прага
влада



Я недавно отдыхала в Праге в этом отеле. Номера хорошие, ежедневно убираются, приятные портье, некоторые из них знают русский. Правда, мне не понравилась система с лифтом, т.е. он не едет пока не всунешь туда электронную карточку. И не понравилось, что все завтраки еда там была одна и та же. Хорошо, что отель находится рядом с центром Праги, есть станция метро и огромный торговый центр Chodov (читается как "Ходов"!). Также через дорогу от отеля находится большой супермаркет Аlbert, где я купила еду в поезд. В общем, отель хороший и вполне пригодный для жилья!!!
ира
Отель находится по отношению к центру Праги, как Люберцы относительно Кузнецкого Моста. Заявленное в буклете время 20 минут на транспорте до центра мягко выражаясь неверно. Сначала до автобуса минут 5, его нужно подождать (это еще 5-10), затем на автобусе минимум 5 минут, затем метро до станции Museum еще 22 минуты.
Теперь об отеле – звукоизоляции никакой, номера – кошмар, размер уборной больше размера комнаты; в 2-хместном номере 2 душевые кабины, 2 раковины и огромное окно во всю стену (не спрячешься), на окне естественно никакой занавески. Телевизор на потолке (всего 3 программы), дверцы шкафа не закрываются, генеральной уборки не было никогда, мебель при попытке на нее сесть или лечь издает жалобные звуки.
Питание – отель проповедует диетическую по размерам порцию (2 кусочка колбаски и 2 сыра + чуть-чуть маслица).
Главным достоинством отеля является его стоимость (относится к категории «дешевле только даром»).
юля
Мы с мужем останавливались в этом милейшем отеле с 12 по 16 ноября 2006 года. По-моему, по отношению к "Chodov" слово "отель" это слишком гордое название. Я бы назвала это злачное местечко "совдеповской" общагой. Да, я согласна, что это не 5* и ослепляющего великолепия ждать не стоит. Но я неоднократно жила и в 3* европейских отелях, и, одназначно, они были куда аккуратней и приличней.
Может быть, кому-то повезло больше, чем нам, но вот с чем мы реально столкнулись: номера обшарпанные, мебель старая, на софе пятна - все очень мрачное. Кто-то писал о ремонте...хммм...может какое-то новое течение? Над кроватью висела очень милая картинка с подвешенной вниз головой курицей (наверное, рисовал художник-гуманист с суицидными наклонностями). Полотенца (2 маленьких на каждого) не менялись все 4 дня, шампуня не было и в помине, уборная-сарайчик больше напоминает общественную баню "а-ля Бобруйск", без тапочек страшно ступить. Кто-то сетовал на огромное окно без занавесок, могу заметить, вы - счастливчик! То, что было в нашем номере, навряд ли можно назвать "окном в Европу", скорее узкая полоса света в конце тоннеля, выдолбленном в боковой стене номера с видом на противоположную обшарпанную стену отеля.
Что касается завтраковsad.gif.....да, в Праге много хороших ресторанчиков.
Обслуживающий персонал....да, был такой. Какой-то хрен сидел на рецепции, и все, что можно было от него услышать в ответ на любой заданный вопрос: "до громады-до громады"
Ребята, это я написала впечатления об отеле. Но все, что касается Чехии и, в частности, Праги, передать словами невозможно! Она прекрасна! И, пожалуй, во всех ее проявлениях! Езжайте, не пожалеете!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.