Отдыхала со своим молодым человеком с 07.10 по 14.10. Претензий нет только к морю и солнцу. Как только попала в отель, меня не покидало чувство, что я нахожусь в подмосковном пансионате, в глубоком лесу. Кому то может и нравится находится в таком озелененном месте, но мне все же хотелось чувствовать себя, хотя бы немного в Турции....но из за этих густых зарослей Кемерских Ёлок, мне это не удалось. Сама территория отеля очень маленькая, загорать около бассейна не хотелось совершенно, так как в метре от лежаков располагаются столы, за которым едят люди. Мне например не уютно лежать и загорать, когда на меня пялятся жующие немцы(( и вообще в бассейне я обнаружила лягушку....бр.. На территории один ресторан и один бар. Если во время обеда или ужина, захочется попить сока или чая, то в основном ресторане это не подают, за питьем нужно идти в бар. Еда в ресторане очень даже ничего. Достаточно разнообразная и вкусная. Но с фруктами проблема: арбуз, дыня, яблоки вот и весь ассортимент. Пиво кстати, тоже очень вкусное. Но бармен который его наливает, просто невоспитанный хам. Кондиционер не работает, но мы особенно не страдали, так как сами понимаете в октябре не очень жарко, всего 30 градусов))) Я читала отзывы, что некоторым очень понравилась анимация, у нас ее не было. Вообще я бы поставила отелю хорошую, твердую тройку. Вернутся туда, у меня нет никакого желания. Хотя гид уверяла нас, что есть туристы которые по несколько раз возвращаются в этот отель. Может он врет???? Кстати рядом с отелем очень хорошие турецкие магазинчики.