Отель не такой и плохой как его описывают , да! там нет практичски анимации,но ребята поверьте если найти ООООтличную компанию то можно классно отдохнуть в Геледонии и причем мы так и сделали . Когда я только приехала в первый день я только одних немцев и наблюдала вокруг только немецкая речь ,но немного погоревав что общаться не скем будет я отправилась в свой номер . Скажу что я жила на третьем этаже на мансарде главного корпуса номер немного маловат, но в принципе чистенький и уютный зато такой классный вид из него на горы, на отель , бассейн. Вобщем номером я осталась довольна огорчало одно отсутствие русской речи с тем и отправилась в первый день своего приезда я спать раненько. Что же было на второй день, а был вечер живой музыки это что то типа анимации местной , но речь собственно не о ней ,а о том что в этот прекрасный теплый сентябрьский вечер я познакомилась в отеле с русскими ребятами и девчатами и понеслась движуха почти каждлый день приезжали русскоговорящие люди со всего бывшего союза мы все так подружились что уже не обращали внимание на обилие немецкоц речи.Скажу также что в Геледонии отдыхали и сами турки мы и сними по дружились и девчонки и мальчишки оказались очень классными ребятами мы сними играли и водное подло и волейболл это к счастью в отеле присутствует только просите настойчиво мячики ! либо на ресепшене либо в баре ,а то они будут говорить что мячика нет, зато они будут в местном магазинчике на территории отеля за 3 бакса!!!!!! Отдохнули мы в этом отеле классно, что бы там другие про него не писали. Кормят между прочим вкусно и сладости и фрукты и мясо правда курица присутствовала каждый день ,но от этого хуже меню не становилось. Персонал там не плохой только вот русский им немного подучит бы не мешало, а то только по немецки либо по анлглиийски и лишь еденицы говорят по русски! Отель тихий семейный, но если кто хочет движухи пожалуйста рядом в 15 минутах ходьбы Кемерские дискотеки. Вобщем не верьте тем кто пишет плохо про Геледонию хороший милый теплый отель семейного отдыха