Здраствуйте!
Отдыхали в период с 27.06.06 по 08.06.06. По моему мнению отель полностью заслуживает свои 4*. Все чисто, ухожено, кругом цветы. Несомненным плюсом является расположение отеля на первой линии, к тому же у отеля имеется единственный на территории пляжа пирс, на котором можно загорать и нырять в море. Персонал приветливый в основном англо- и немецкоговорящий, но проблем в общении не возникало даже при крайне скудном знании английского. Кормили тоже на ура, все хотелось попробовать, в результате из-за стола выползали. Отдельно надо отметить милую старушку, которая во дворике отеля целый день пекла национальые лепешки с разными начинками - объедение! Много сладкого, пахлава (на мой вкус слишком сладко), какие-то муссы, желе, булочки с заварным кремом, ну и шикарные торты со свежими фруктами и нежнейшими сливками. Правда до сладкого почти не доходило. Из минусов еды могу отметить практически отсутствие рыбы (только в поледний день нашего отдыха организовали рыбный день с разнообразными блюдами из рыбы), по супам выбора не было, всегда один вариант супа и это обязательно суп-пюре, к концу отдыха хотелось бульончика или борща, ну и некоторое однообразие фруктов: яблоки, апельсины и арбузы. Убираются каждый день, полотенца меняют регулярно, в принципе притензий никаких нет. Один раз из кондиционера стало капать, но мы сообщили на ресепшн и нам тут же все починили. Нам повезло нам достался номер в маленькой надстройке всего на два номера, поэтому тишина, прекрасный вид из окна и индивидуальный кондиционер. На сколько я поняла на остальных этажах кондиционер центральный, работает в строго определенные часы, и поэтому я слышала жалобы на жару. Ну и еще из минусов я могла бы отметить, расположение отеля по отношению к другим отелям: окна в окна, расстояние метров 5. Так что нам повезло, если бы не наш номер, возможно впечатления были бы чуть-чуть другими. Анимации нет никакой, но мы об этом знали, и нас вполне устраивал спокойный отдых без вмешательства посторонних. Если хотелось развлечений все рядом, и центральная улочка с магазинами, и набережная с барами и дискотеками и рядом через два отеля сразу три дискотеки. Так что мы не скучали. Если есть вопросы пишите milka_coolgirl@mail.ru с удовольствием отвечу.