Ездила с подругами в середине августа...В Турции мы уже были, и были в Бодруме(кто там был - меня поймет), собственно исходя из тех впечатлений мы и поехали еще раз, но уже в Кемер... Кемер - это маленький городок, очень похожий на Судак, но в Судаке отдохнуть стоит в два раза дешевле...В Кемере все говорят по русски, даже вывески на магазинах написаны на русском языке. И еще в городе все очень дорого. По отзывам решили, что отель как нельзя лучше нам подходит, потому что все пишут, что он молодежный, веселый...На счет молодежи - все зависит от заезда...(нам не повезло),на счет веселья - то анимации в отеле нет и вечером делать вообще нечего. Около 12-00 приезжает автобус и отвозит желающих на одну из дискотек. По поводу дискотек - их три и все практически одинаковые...Музыка - отстой, контенгент - турки и славянские девушки. На счет питания. То что пишут - правда. Еда не очень разнообразная, но это не самое страшное... Самое страшное, на мой взгляд, это пляж. Собственных пляжей в Кемере нет почти ни у одного отеля. Он общий и битком забитый людьми. Но и это лично для меня не так страшно. Самое не приятное - это галька. В море очень трудно заходить, даже моим подругам, которые вполне нормально относятся к гальке - было больно. Плюс в первый день нашего приезда море было очень грязным, правда все последующие дни этого не наблюдалось. На счет номеров - нам повезло. Мы приехали в 12-00 и подождав 2 часа нам дали двухместный номер и сказали, что поставят туда третью кровать. Нас это просто шокировало, но молодой человек с рецепшена над нами сжалился и подождав еще 15 минут нам дали family room. Там отдельный кондей, поэтому проблем у нас не было. Вообщем мой совет всем, кто хочет отдохнуть в Турции действительно весело, езжайте в Бодрум. Будут вопросы пишите, обязательно отвечу...