Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИНДИЯ: ноябрь-декабрь
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Индия
Юрий
Хочу в конце ноября на пару недель слетать в Индию и не просто отлежаться где-то в отеле или на пляже, а проехаться по стране и посмотреть ее красоты. Ищу попутчиков, таких же энергичных и любознательных, как, собственно, и я сам- вместе веселее и интереснее. Мне 28, из Москвы.
Winston
А что конкретно собираетесь смотреть? Природу, исторические достопримечательности, население?
Юрий
Конкретно смотреть будем Кералу... Билеты из Бомбея до Тривандрума уже готовы. Думается, двух недель на Кералу хватит...
aftondil
Бери больше недель, потом жалеть будешь.
mexboyy
Да хоть три или четыре всеравно все не успеешь.
jastify
А какие есть особенности поездки.
qubick
А можно с вами одной компанией полететь?
pticagovorun
а мы только недавно вернулись из Индии. как раз были в штате Керала)) такая красотища!!! мы с парнем тоже ездили, осматривали страну, а не тупо на пляже валялись. впечатлений столько!))) если интересно, посмотрите наш фотоотчет о поездкеwink.gif может найдете места, которые захотите посетить. если что, мы сможем подсказать как куда добраться, обращайтесьwink.gif
Strannik
И хде, простите фотоотчет?smile.gif И в что означает "осматривать страну", а не тупо валяться?smile.gif)) вы вообще на пляже не были? не купались что ль?smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.