Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турция. Белек. Club Asteria HV-1*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция > Белек(Belek)
Toto
Супер! Был с семьей 12 дней.Отличный семейный отель. Еды навалом, весь день с обеда фрукты (черешня, сливы, виноград, арбузы и дыни), мороженое не плохое. Больше половины -немцы, потом русские, англичане,французы, итальянцы и т.д. - вобщем вся Европа. Сервис очень высокий (с той же Аталеей Делюкс в прошлом году не сравнить). Пляж - песок, хорошие горки и бассейны - 2 детских 0.5 и 1 метр - 2 взрослых по 2 метра, 3 а-ля карт ресторана(китайский на любителя, итальянский - одни макароны и турецкий очень не плохой) Люди приезжают туда не один раз - отзовы только положительные. Говорят что анимация была в прошлом году лучше, но мне показалась стандартная для таких отелей. Вообщем мы остались очень довольны. В Турции 7й раз - был практически везде. Хорошего Вам отдыха,отдельное спасибо Меридиан-тревел.
Джек007
Здравствуйте!!!! Мы тоже были в этом отеле. Прошлой осенью. Аниматоры там супер!!! Эт точно помню. Оксана, Добр и Олеся! Если прочтут это сообщение то привет вам от Джека! Возможно в этом году будем в белеке. Кстати, анимация часто меняется в отелях?? никто не знает??
Ваня
Цитата(Джек007 @ 9.2.2007, 14:38) [snapback]69[/snapback]

Здравствуйте!!!! Мы тоже были в этом отеле. Прошлой осенью. Аниматоры там супер!!! Эт точно помню. Оксана, Добр и Олеся! Если прочтут это сообщение то привет вам от Джека! Возможно в этом году будем в белеке. Кстати, анимация часто меняется в отелях?? никто не знает??

Ну не знаю,дважды был в одном и том же отеле анимация таже, а так кто занет!:D
Надя
Цитата(Ваня @ 2.3.2007, 9:49) [snapback]252[/snapback]

Ну не знаю,дважды был в одном и том же отеле анимация таже, а так кто занет!:D

В этом году наконец сбылась моя мечта (ездила в Турцию). Отдыхала в отеле Club Asteria HV-1. Очень красиво. Просторные, чистые номера, убирались почти каждый день. Кормили три раза в день, еда самая разнообразная. Много различного рода развлечений. Спортом можно заняться. Я вот несколько раз играла в теннис. Очень понравился китайский ресторан Cin", на территории отеля , я вообще очень люблю кухни различных стран (китайскую, итальянскую и т.д.)мне нравится экспериментировать. В течении дня конкуры и представления, хорошая анимация. Ещё мне кажется, что этот отель будет удобен для тех кто отдыхает с детьми ( бассейн, водная горка, детская площадка).
Галя
Цитата(Надя @ 5.3.2007, 12:09) [snapback]289[/snapback]

В этом году наконец сбылась моя мечта (ездила в Турцию). Отдыхала в отеле Club Asteria HV-1. Очень красиво. Просторные, чистые номера, убирались почти каждый день. Кормили три раза в день, еда самая разнообразная. Много различного рода развлечений. Спортом можно заняться. Я вот несколько раз играла в теннис. Очень понравился китайский ресторан Cin", на территории отеля , я вообще очень люблю кухни различных стран (китайскую, итальянскую и т.д.)мне нравится экспериментировать. В течении дня конкуры и представления, хорошая анимация. Ещё мне кажется, что этот отель будет удобен для тех кто отдыхает с детьми ( бассейн, водная горка, детская площадка).

Были сентябрь 2005. Все оценки - 5. Клуб отлично подходит для отдыха с детьми (до поросткового возраста). ВНИМАНИЕ родилетей: все фрукты ледяные!!! Арбуз разогревали в микроволновке Кондиционеры включались ночью и во время послеобеденного отдыха - по-моему достаточно. Мы ездили, когда ребенку было 1и9. Еду находили без проблем и на детском шведском столе и на диетическом и на взрослом тоже можно подобрать для ребенка! Для самых маленьких за детским столом микроволновка и блендер. Все очень поравилось, хочу ехать еще!
Гость
Цитата(Галя @ 5.3.2007, 12:13) [snapback]291[/snapback]

Были сентябрь 2005. Все оценки - 5. Клуб отлично подходит для отдыха с детьми (до поросткового возраста). ВНИМАНИЕ родилетей: все фрукты ледяные!!! Арбуз разогревали в микроволновке Кондиционеры включались ночью и во время послеобеденного отдыха - по-моему достаточно. Мы ездили, когда ребенку было 1и9. Еду находили без проблем и на детском шведском столе и на диетическом и на взрослом тоже можно подобрать для ребенка! Для самых маленьких за детским столом микроволновка и блендер. Все очень поравилось, хочу ехать еще!

Отель СУПЕР!!! Хороший клубный отель, особенно рекомендую семьям с детьми. Особенно понравилось: огромная зеленая территория, детский клуб, детская аннимация, персонал, питание! biggrin.gif
Костян
Цитата(Гость @ 5.3.2007, 12:16) [snapback]293[/snapback]

Отель СУПЕР!!! Хороший клубный отель, особенно рекомендую семьям с детьми. Особенно понравилось: огромная зеленая территория, детский клуб, детская аннимация, персонал, питание! biggrin.gif

Сомневался прежде ехать в этот отель все хотел круче круче круче а напрасно так как все на высочайшем уровне кроме двух моментов 1 - наверное как и везде в больших отелях если вы просыпаетесь в 10-11 то лежаков на пляже вам не видать 2 - кондиционеры работают по расписанию, я так и не удосужился его узнать. Я просто люблю после обеда поваляться в номере, но как раз в это время их и отключали. в остально помоему все прекрасно! wink.gif
Гость
Вообще для отдыха я бы щас выбрал чтонибудь в Ларе. Там новые классные гостиницы и везде УЛЬТРАsmile.gif)) ВОТ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.