Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турция. Белек. Letoonia Golf Resort 5* отдых 2007
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция > Белек(Belek)
Александр
Отдыхали в этом отеле в июне 2006г.Замечательный отель,который соответствовал всем нашим требованиям. С нами был ребенок 2,5г.А в отеле было все,чтобы он себя чувствовал хорошо.Отличная детская площадка,единственное: аниматоры ,которые занимались с детьми, не особо хорошо говорили по русски,это в кокой то степени не понравилось.Питание супер.Мясо,рыба,курица,индейка....... Все было очень вкусное и съедобное. Море теплое,правда каждый день штормило.Территория отеля красивая,много цветов и всяких разных скульптур.Бассейны чистили каждый вечер. Анимация - это что то.Ребенок сидел не вставая с места все 40-50 мин.Каждый вечер разная программа.Один момент который мне не понравился-ужасная уборка в номере.Можно сказать ее там не было.Кровать никогда не была заправлена,сантехника очень грязная и в ванной не мылись полы.В номере стояла детская кроватка,но она была сломана.(была сломана ножка). Это был единственный минус, который мне очень не понравился.Но если этот момент не брать в рассчет,то отель заслуживает оценку 5.Нам отдыхать очень понравилось. Пока.
Гость
Расскажу об отеле по порядку.
1. Территория, очень красивая, зеленая и большая. Единственное видно что отель старый и ремонтировался (если ремотнировался) очень давно. Качающиеся перила на мостиках и в бунгало. Облезлые деревянные конструкциии. Лак там сошел уже не один год как. Но все в общем то сделано красиво и со вкусом.
2. Сервис. В принципе более менее. Бывает и хуже, но не на 5 звезд точно. Сервис в номерах вполне нормальный, убирают, меняют белье и полотенца каждый день. Пополняют мини бар тоже регулярно. Моют дорожки, везде целый день что то подмитают, убирают. Сервис в ресторанах оставляет желать лучшего. Приборов у официантов не допросишься. Напитки проще самому 10 раз принести, за то время пока принесет официант. Тарелки не всегда чистые, не хватает бокалов.
3. Питание, еда всегда свежая и ее хватает всем, но выбор очень скудный. Никаких морепродуктов. Пара видов мяса, из гарнира в основном только рис и макароны. Фрукты это груши и яблоки, иногда арбузы или дыни.
4. Аниматоры, тут даже сказать не чего, твердая 5.
5. Почему я выставил оценку 1. Я считаю что максимально 1 звезда может быть у отеля, в номерах которого проживают тараканы и крысы. Это вполне реально. Сначала я не поверил жене которая сказала что видела таракана. Затем же сам в этом убедился много раз, замечая их везде. Но переполнило чашу терпения, появление в номере крысы. Она в наглую прогуливалась по полу, и увидев нас ретировалась на балкон. Когда я сообщил об это на Guest Relations, меня поразил ответ по телефону, - А это не вы вчера нам жаловались на крысу? За это они кстати даже не принесли извинений и сказали, что проведут санобработку в номере (никакой обработки не было). Тут я понял что это в данном отеле не случайность, а закономерность.

P.S. не совсем понял супериор все включено. Как мне обьяснили - это значит что включены импортные напитки. Так вот в этом отеле импортных напитков нет. То что они называют импортными напитками, у них просто разлито в бутылки из под Олмеки, Бакарди и прочее. Но не имеют ничего общего с этими известными брендами.
Гость
Была с супругом, друзьями и их маленьким ребенком в этом отеле с 25,06,06 по 09,07,06.Тур покупали за 4 дня до вылета,об этом отеле ничего раньше не слышала.В те отели,которые я выбрала и планировала
в какой-то из них поехать, путевок не было.Этот отель нам предложили в "Горячих путевках",сказали,что очень приличный семейный отель.Уже после покупки путевок я засела в интернет и стала читать отзывы.Они мне совсем не понравились.НО меня это не расстроило,потому что,я понимаю,сколько людей,столько и мнений.К тому же про все предыдущие отели ,в которых мы отдыхали ,тоже были написаны не самые лучшие отзывы,но нам ВСЕГДА везло.Как ,впрочем ,и в этот раз.
Летели "Атлант-Союзом" ,туроператор "Mostravel".
Нас привезли в отель около 2 часов дня,пока нам готовили номера,наш гид сказал,что мы можем пойти пообедать.Открылись двери 1 ресепшена и о,чудо,мы попали в рай!Нас окружили звуки журчащей воды,пенье птиц,обалденные цветочные запахи,солнце и легкая музыка где-то вдали.Мы шли в наш ресторан и окружающая обстановка с каждой секундой все больше и больше мне нравилась.Обед был хороший и обильный.
Нас всех поселили в главном корпусе на 4 и 5 этажах.
Номера большие,ванна,кондиционер-все то,что изображено на фото в описании отеля.Уборка номера была каждый день,претензий ни разу не возникло,чаевые оставляла каждый день.
Питание было очень приличное.Кормили на убой.:-)Богатый шведский стол,много мяса и фруктов.Кто-то пишет,что официанты в основном ресторане не успевали убирать со стола .Да,такое было,но это мелочи на фоне всего основного,во всяком случае для меня.:-)
На территории есть 3 ресторана а-ля карт.Суши,рыбный и турецкий.
Мы ужинали в каждом.Самый лучший,по-моему мнению,это суши.Мы в него ходили 2 раза,нам очень понравилось.Второе место -рыбный и третье-турецкий.От турецкого ожидали большего,в него было трудно попасть и мы думали,что в нем будет самая ВКУСНАЯ еда,но мы ошиблись.Обслуживание не очень понравилось,еда тоже не впечатлила.
На территории несколько баров в которых можно в теч.дня питаться и пить.Алкоголя местного и импортного полно.По утрам в витамин-баре всегда был свежевыжатый сок.
Территория отеля очень красивая.Все бунгала и ресторанчики утопают в зелени.Несколько бассейнов,джакузи, поля для гольфа,теннисные корты.
Чтобы попасть на пляж нужно пройти по мостику через речку,в которой ОЧЕНЬ много рыбы.Рыбаки там сидят каждый день.Если решите посетить рыбный ресторан,то бросьте пару булок в воду,увидите какое кол-во рыбных монстров налетит на эти булки.:-)
Пляж большой,лежаков всегда хватало.При входе в море есть немного гальки,метра 1,5.Море теплое,+28.На пляже всегда играют в волейбол.
Утром в море проводят аквааэробику.Для отдыхающих предоставлены бесплатно катамараны и байдарки.Все остальные прелести(парашют и тд за деньги).В главном корпусе есть центр красоты.Так вот,там есть сауна,турецкая баня и парилка -все бесплатно.Бассейн и джакузи.Советую посетить,нам очень понравилось,ходили достаточно часто.
Центр предоставляем кучу всяких процедур-пилинг,массажи,маски и т.д и т.п-за деньги.Я с подругами сходила на пилинг и массаж,все удовольствие-50 зеленых.Нас привели в турецкую баню,потерли мочалкой(потом ее подарили на память,хе-хе),поколотили наволочкой с мыльной пеной,немного потерли/помассировали,помыли голову,ополоснули холодной/горячей водой.Дали отдохнуть немного на диванчике,принесли яблочный чай и повели на массаж.Массаж всего тела делали с аромамаслами,минут 40 .Если будет хороший массажист,то Вам понравиться,поэтому выбирайте мужчину,а не женщину.Ой,у них работает массажисткой одна турчанка, к ней тоже можете пойти,она лихо тоже кости мнет.Если же массажист неудачный,то -ничего особенного вы не получите.
Анимация СУПЕР.По вечерам амфитеатр был забит зрителями.Представления всегда были интересные .Аниматоры-настоящие профессионалы.Они не давали скучать ни днем,ни ночью.:-)
Для детей очень хороший мини-клуб,дискотека,аниматоры не дают им тоже расслабляться,дети всегда чем-то заняты.
Если у меня спросят,хочу ли я поехать еще раз в этот отель,то я скажу-да,с удовольствием !:-))На память дают диск с небольшим роликом об отеле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.