Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adam & Eve 5*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция > Белек(Belek)
галина
Отель очень оригинальный, стильный. Я не поклонница хайтека, но многие идеи мне очень понравились. Например, зеркальные стены и белая мебель дают ощущение холода. Но как только открываешь белые жалюзи ( управляются пультом), то солнце, лес, море отражаются в твоих стенах, причем даже в самой дальней стене. Это, на мой взгляд, интереснее любых обоев. Огромный балкон с кроватью-тахтой и стеклянным бортиком тоже дают ощущения безграничного пространства. Техническое оснащение номеров тоже на уровне: отличный душ-спа, где можно сидеть и париться, джакузи с подсветкой, освещение самого номера с выбором разных режимов. Отличный закрытый бассейн с джакузи, сауна, кстати, хамам платный. Питание отличное, все что платно-дорого.Хороший пляж, но еще недоделан. С обоих сторон отеля идет стройка, но, говорят она заморозиться в период сезона, кстати,именно из-за строительства новых отелей лесов там стало намного меньше.
Отель для влюбленных пар и людей открытых для нового, необычного.
АЛЕКСАНДР

Очень интересный отель.Отличные номера,каждый с джакузи,подсветкой,и т.д..Хорошее питание.Приветливый персонал.Нет проблем со спортом.Красивый атриум,с барной стойкой 88 метров длиной.Супер дискотека,хорошее качество акустики.Территория еще не очень зеленая (отель новый),но в скором будущем светящиеся пальмы на пляже будут оригинальны.Есть мини-клуб для детей,хотя и не очень большой,в принципе отель предназначен для молодых пар.Тенисные корты с хорошим покрытием,тренажерный зал,великолепный Spa-центр,есть всёsmile.gifПрактически все стены зеркальные,будьте осторожнейsmile.gifВобщем рекомендую любителям высокого сервиса и хайтека,будете счастливы!!!
Ольга
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! собираюсь туда!!!!!!!!! НО ОДНА rolleyes.gif подскажите кто был, не умру ли я там со скуки, и часто ли там можно встретить несемейных?
Спасибо!
Бывалый Гусь
13.05.2008.
Вообщето этот отель больше для размеренного отдыха.......
а нассчет несемейных....... ну кто знает где потеряешь и где найдешьsmile.gif))
Цитата(Ольга @ 13.5.2008, 8:04) [snapback]4020[/snapback]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! собираюсь туда!!!!!!!!! НО ОДНА rolleyes.gif подскажите кто был, не умру ли я там со скуки, и часто ли там можно встретить несемейных?
Спасибо!

Гость
неужели там только дяди с брюшком и тети, что следят за дядями?! sad.gif Просто смотрю, что остальные отели ни в какое сравнение не идут с этим, а хочется полноценного отдыха! smile.gif
DESS
Цитата(Гость @ 13.5.2008, 12:48) [snapback]4022[/snapback]

неужели там только дяди с брюшком и тети, что следят за дядями?! sad.gif Просто смотрю, что остальные отели ни в какое сравнение не идут с этим, а хочется полноценного отдыха! smile.gif


хех.... да с брюшком везде народа хватает.......а для сравнения .ммм....есть новый отель..вроде не давно открыли, Эла Квуалити(Ela Quality кажется так ) называется.. где то тоже в Белеке.....
Гость
спасибо, сейчас гляну! smile.gif
Ольга
Хорошо, но хорошо как везде.............Я после этого "Адама" ничего не вижу вообще, настолько производит впечатление! Не похож ни на какой другой, выглядит там все просто ШИКАРНО! Я еще прочитала, что у них там каждый понедельник проводится конкурс красоты, потом бесплатно приглашают выигравшую девушку на несколько дней отдохнуть и участвовать дальше, а если победишь и во втором туре, 2 года можешь отдыхать бесплатно! biggrin.gif Жду понедельника!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
DESS
Цитата(Ольга @ 13.5.2008, 13:46) [snapback]4025[/snapback]

Хорошо, но хорошо как везде.............Я после этого "Адама" ничего не вижу вообще, настолько производит впечатление! Не похож ни на какой другой, выглядит там все просто ШИКАРНО! Я еще прочитала, что у них там каждый понедельник проводится конкурс красоты, потом бесплатно приглашают выигравшую девушку на несколько дней отдохнуть и участвовать дальше, а если победишь и во втором туре, 2 года можешь отдыхать бесплатно! biggrin.gif Жду понедельника!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

и ещё наверняка бесплатно выйти замуж за иностранцаsmile.gif) скорее всего туркаsmile.gif)
Гость
biggrin.gif вообще то у меня есть уже...........А от турков Боже спаси!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто хочется оторваться на полную!
Гость
глупо было бы заплатить 3 штуки баксов за 7 дней самой, чтоб ТАМ кого-то найти.............да еще и турка..........
Миша
Заморочился на счет отдыха тоже, нашел в поисковике сайты как раз в тему будут: adamevehotels.ru и elaquality.ru ... вся информации об отелях есть там)
Эльвира
Ольга, когда ты туда собираешься? Я как раз ищу попутчика в этот отель. Планирую август, там в августе программа хорошая.

[size=7]Ищу попутчика
28 лет, пью для веселья, курю для компании, спорт не люблю, люблю танцевать и плавать, люблю поваляться на солнышке и поездить на экскурсии. Этот элит-отель выбрала, потому что надоело хамство и проблемы в других отелях, надеюсь здесь будет все на высшем ...
Гость
все отлично: бассейны, пляж, номер, персонал, еда, сауны! biggrin.gif
всем, кто только собирается, хорошего отдыха!
А.и С.
Ездили в мае 2010 в Адам и Еву. Шикарный необычный отель. Покупали и выбирали тур в Меридиан Тревел.( уполномоченный агент Корал Тревел - проверял на сайте Корала ) В Турции встречал Одеон( Корал Тревел). Отличный отель, выписали доки за 10 дней до вылета!( кто то писал что выдают за 1 день??)

Хочу отметить, что если брать тур от Корала, то все трансферы осуществляются на индивидуальных минибасах -прямо до отеля, а не на общих автобусах! Поэтому на трансфере не парились по 3 часа как некоторые отдыхавшие с намиsmile.gif)

Также мониторя цены дома, отметил для себя , что ценники у всех туроператоров почти одни и те же,но вот услуги такие как такой "прямой трансфер" + большой выбор авиакомпаний( выбор рейсов) есть только у Корала.Это не реклама.


Всем приятных поездок, Алекс и Светлана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.