Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хотим в турцию на Майские
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция
Москва
Хотим в турцию на майские. Кто ездил скажите там намного холоднее чем в Египет?? Были в Египет, в прошлом году. Было очень жарко уже.
Меридиан Тревел( Москва). Сергей
Поскольку Турция находится не на Красном море, а на Средиземном, и она дальше от экватора чем Египет, то конечно же там прохладнее, чем в Африке.Но наблюдения последних лет показали, что в это время там уже достаточно тепло. Вода около 21 градуса, а воздух прогревается до 27-30С. Так что достаточно комфортно днём. Только вечером бывает прохладнее. Градусов 15. smile.gif
Меридиан Тревел( Москва)
Подробнее о ценах по адресу
http://www.meridian-travel.ru/content/view/18/17/
Петр
Был на майских праздниках в 2006 в Бодруме - отлично, на улице жара, вода охлаждает, короч то, что мне надо ( да и цены еще дешевые, по сравнению с летом!!! ) всем советуйю
Анна Павловна
Цитата(Петр @ 9.2.2007, 14:45) [snapback]72[/snapback]

Был на майских праздниках в 2006 в Бодруме - отлично, на улице жара, вода охлаждает, короч то, что мне надо ( да и цены еще дешевые, по сравнению с летом!!! ) всем советуйю


На Эгейском побережье может быть слишком прохладно. вода порядка 19 градусов, но воздух днём действительно может прогреваться до 27-30 градусов. Всё же я бы предпочла, что нибудь южнее.Белек, Сиде, Аланья.Щас Новые модные гостиницы открылись в Анталии на пляже Лара. Например , Барут отель, Титаник или Конкорд.
11.02.2007.
Ojober
Лучше уж в Египет поехать.
rovlad
В мае уже весьма неплохо. Можно отдыхать.
Филипп
Цитата(Москва @ 2.2.2007, 0:50) [snapback]5[/snapback]

Хотим в турцию на майские. Кто ездил скажите там намного холоднее чем в Египет?? Были в Египет, в прошлом году. Было очень жарко уже.

Хехеsmile.gif) Жар костей то не ломит.хотя конечно на вкус и цвет... мне Турция больше нравится в майскиеsmile.gif) днем можно загарать,вечером свежо и народу не так много, как летомsmile.gif)
magicmn
В это время там самая жара начинается, осенью или весной.
Денис Галкин
Цитата(magicmn @ 28.2.2009, 14:09) [snapback]4513[/snapback]

В это время там самая жара начинается, осенью или весной.

Были мы 2 раза в Турции на Майские праздники в 2003 и в 2006 . И небыло там никакой жары..чет Вы путаете....жарко там в июле и августе...а в весеннее время там благодатьsmile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.