Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pirates Beach HV-1*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция > Кемер(Kemer)
Татьяна
Мы отдыхали с 01.03.07 по 13.03.07 г. отдых просто супер! отдыхали с компанией и 2-е детей 4 лет. Кормили вкусно, аниматоры просто молодцы, номера староваты, но мы там почти не бывали. Убирались каждый день и без долларов. Анимация весь день, ребята просто МОЛОДЦЫ! К русским отношение нормальное (80% русских). Номер лучше на 2-ом этаже брать. Море теплое.Лежаков хватает, ненадо бегать по пляжу и искать лежаки.Для детей лучшего отдыха и не сыскать. На пляже батут, детская площадка. Мы ребенка своего и не слышали. В Мини клубе мультфильмы, игрушки, девочки аниматоры с ними занимаются. Вечером детская дискотека и мультфильмы. 3 бассейна, 1 джакузи в бассейне, 2 детских бассейна. Хочу вернуться обратно, очень хочу!!!!
Гость
Да отельчик интересный. В прошлом году были составом 10 человек. 4 взрослых и 6 наших маленькихsmile.gif)
Правда были в сосдней Марти Мира, но заходили и в Пиратес Бич. Очень здорово там. и даже пират одноногий , как настоящий! восторг!Одни эмоции!! Светлана.
Гость
здрравствуйте!хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе.отель хороший,обслуживание достойное.территория зелёная,не огромная,но нам с сыном это понравилось.анимация великолепная.отель для семейников.большое спасибо Роману и Ирине,менеджерам вип тура,они посоветовали этот отель.отдых удался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.