Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турция. Кемер (Бельдиби). Beldiana 4*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция > Кемер(Kemer)
Юлия
Знаете как покупают путевку в Бельдиану?
- О, смотри - 4* и недорого... Поедем?

Далее следует приезд в отель и серьезное разочарование... Я не знаю как к вывеске Бельдианы прилипла четвертая звезда - это тройка. Причем тройка весьма и весьма средненькая.

Если уж вы присматриваетесь к Бельдиане - учтите два важных факта. Во-первых цена на нее должна быть привлекательной даже в ряду трехзвездочных отелей. Во-вторых вы должны быть готовы к проживанию в отеле 3* средненького качества. Готовы? Дерзайте. В конце концов солнце, воздух и море одинаковые для постояльцев 5* и Бельдианы. А отдых - это же отдых, он не может быть плохим, да еще в Турции.

P.S. Но даже если вы готовы - Бельдиану я не посоветую даже злейшему врагу. Из сочувствия...
Гость
Отдыхала я в этом прекрасном месте одна с 10.05.06 по 20.05.06.
Начну с того, что встретили меня в отеле хорошо мне не пришлось давать взяток , чтоб получить хороший номер (потому что блондинка скорей всего).Турция меня встретила хорошей погодой в аэропорту все было быстро ,автобусы с кондиционерами добрались до отеля быстро и весело .Встретила меня тур.ф.из Кэт тура вообще все бы ни чего только стали рассказывать какие плохие экскурсии на улице ,и какие хорошие у них в 2раза дороже(на самом деле не правда не покупайте в отелях ни когда на улице такой же уровень и дешевле).Компания нашлась сразу только я зашла на ужин .Красивая девушка одна ни где не останется это точно, но вы девчонки не переживайте на всех хватит внимания. Пляж ужасный босиком не походить грязно, камни, а пирс построили только ,когда мы уже уезжали .Молодежи было полно ,но и не очень приятных взрослых хватало .У нас собралась потрясающая веселая компания душа компании был Саня из Минска.
Впечатление об отеле (здании, номерах, территории, условиях проживания и обслуживающем персонале) не плохое. На персонал жалоб нет только приставучие. Звонили, в номера даже ночью и приглашали отдыхать я думаю это перебор главный администратор полный козел я с ним поругалась, он не пустил меня в соседний отель в номер сказал встречи только в зале отдыха (уволить надо, жаль не помню, как зовут, но очень высокий).
Аниматоры были классные, когда у них было, настроение тогда работали, если б не Света – аниматор мы бы померли со скуки.
Русские - это что-то я видела, только их возле бара видимо отпуск раз в году дает о себе знать люди как в последний раз напивались, и так что только попами к верху загорали.
Персонал почти весь мне улыбался, хотя жалоб я на них много слышала меня возмутило то что в номерах убирались через день, а грязные полотенца вешали ,но не меняли пока не поругалась сходила все продолжалось, а чаевые забирали всегда.
Природа прекрасна особенно с хорошей компанией, а первые 5дней она у меня была.
Дискотеки супер мне очень понравились, ездили в Кемер и рядом с отелем ходили в 15минутах ходьбы от отеля очень хорошая дискотека Jest.
Еда может быть и вкусная, но я люблю рыбу не ем мясо, а мясо там везде было, вкусные десерты. Вода мне показалась, странная волосы после нее не промытые казались и тяжелые и расчесывать трудно (короче грязная наверно).
В отеле есть турецкая баня и массаж, который делают приятные и профессиональные массажисты. Вообщем, впечатление от Турции и в частности от отеля Бельдиана- хорошее, только потому что были классные ребята и веселая компания, но в этот отель я больше не поеду .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.