Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Joy Victoria 5*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция > Белек(Belek)
НАТАЛЬЯ
Местечко прикольное, но только для романтического отдыха, потому что вокруг пустырь. Русских мало и в основном "шахтеры", практически французский отель. Молодежи будет скучновато, хотя анимация старается.
Пляж обалденный и можно голышом вокруг загорать. Номера большие, официанты отвратительные и воды питьевой в мини-барах нет. Территория маленькая, русских селят только на первый этаж, за бакшиш выше. Банька неплохая, персонал по уборке территории не напрягается особо. По средам рынок приезжает, но все какие-то злые, может быть потому что был "рамазан". Повара стараются и очень недурно кормят.
ольга
Отдыхали семьей в июле. В Турции 4 раз, так что есть с чем сравнивать. Дорога до отеля нагоняет тоску, можно сказать –депрессию. Что касается расположения, то это дыра. Пойти ну абсолютно не куда. Мы обошли всю округу. Никакой зелени (о лесах я и не говорю). Номера маленькие и конечно не на 5*. Главный недостаток в номерах –режет глаза то ли от коврового покрытия, то ли от мебели. Это не только у нас. С кем бы я не говорила, это всех беспокоило. Мы сами меняли 2 номера, при этом во всех номерах были проблемы с глазами и текла ванна.

Питание нормальное и достаточное, но например, на наших глазах пропали натуральные соки. Турки стали их отжимать и заливать в контейнеры, смешивая с концентратом. Неприятно. Пляж не очень чистый. Анимация стандартная. Я бы туда второй раз не поехала, и рекомендовать отель никому не буду. С другой стороны, цены на отель очень приемлемые, и если вы не любитель прогулок и природы, то вполне. Моему мужу, например, очень понравилось. Да и вообще, отдых есть отдых.
мариам
Приехали мы совсем недавно:22 июля.
Со многими комментариями соглашусь:отель не тянет на 5 звезды-если только на 4.Обслуживание сначала было не ахти,но под конец нашей поездки приехал самый главный менеджер,накричал на обслуживающий персонал,пригрозил закрытием отеля.И после этого пошло все,как по маслу:не успею я положить вилку на тарелку *типо я все,поела*,так ее сразу же относили, и не приходилось ждать по 10 минут,когда же придут официанты.
Что касается анимации:программа слабовата.Можно было бы сделать и получше,причем главные аниматоры (кто там был,должен помнить Толгу,Орко,Бюлента,Оки,Сандру) уже работают 9ый год вместе.
Фотографы реально надоедают своими :"Хотите сфотографироваться?"Главное,в первый же день отказатьсяsmile.gif
Чем заняться днем?Ничем.В 12:00 у них игры в бассейне.Обычно учавствовали одни мужики.Когда мы только приехали в Турции,в отеле были на половину турки,на половину-русские.И наших не брали очень часто играть.Играли одни турки.Но сейчас в отеле одни русские и немцы,турок почти что нет,так что все в порядкеwink.gif
В 8:30 Мини-диско для детишек.В 9:30 анимация.Потом дискотека в 11:30 на -1 этаже.Музыка играет все время турецкая,поэтому,ДОРОГИЕ ТУРИСТЫ,БЕРИТЕ С СОБОЙ ДИСК С РУССКИМИ ПЕСНЯМИ!!!А то вы с ума сойдете без наших песенок!
Еда.Что касается еды,то...По 10тибальной шкале все 20 баллов!Еда отличная!Бери,сколько хочешь!Все очень вкусно!Правда,дефицит на мясо.Плохо еще то,что иногда еда бывает сильно наперченной,а так в целов все супер!
Так что рекомендую поехать!!Лично я хочу обратноsmile.gif
Всем счастливого отдыхаsmile.gif
катюша
если вы выбираете, куда поехать- езжайте именно в этот отель. сервис на высшем уровне, я не заметила никаких недостатков. кормят вкусно, хорошшо, на любой вкус. номера убирают шикарно,уборщица мне постоянно сарафанчики бабочками выкладывала. я этому не переставала умиляться!!!! очень большой пляж, места очень много. есть вариант лежать около бассейна, но там лучше для семьи (ребенок рядом, по всему пляжу бегать не нужно). море очень чистое. этому потверждение- откладывание яиц большими черепахами. честно, сама не верила, но однаждый ночью я сама наткнулась на такую черепаху. размеры с полстола!!!!! я так визжала!
что касается развлечений- их там навалом. я даже не успела все попробовать: начиная от дартса и заканчивая уроками танцев живота. аниматоры просто молодцы!! очень качественно выполняли свою работу....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.