Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kaya Belek 5*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция > Белек(Belek)
ЛЮСИ
К сентябрю видимо весь персонал выдохся. Горничные, официанты и особенно аниматоры все напоминали сонныъх мух. Просто вяло отрабатывали. Сам отель большой просторный. Кормежка приличная. Номера на 90% трехместные с видом на море. Хорош для отдыха с детьми. Для маленьких и пандусы везде и стульчики спеиальные и отдельный детский городок с бассейнами, горками, даже ресторачик для них свой. А вот молодежи скучно...
анна
Отдыхала в этом отеле с 20.05.06 по 27.05.06. Хуже отеля еще не видела. В Турции была 6 раз.
Размещение происходило около 3-4 часов. Никакого ультра здесь нет,территория маленькая, все время были проблемы с уборкой номера и с....ПОЛОТЕНЦАМИ!!!!! Ежедневно приходилось искать персонал,звонит на ресепшн,чтобы принесли полотенца. Анимация никакая,по-русски очень плохо говорят.да и по-английски тоже,только немецкий язык. Отель для семейных пар с детьми и пенсионеров.
Ничего из того,что расск4азывали про этот отель в агенстве не соответствует действительности.
К русским отношение пренебрежительное,сначала обслуживают немцев,затем русских. Турцию всегда любила и ездила с удовольствием,но после отдыха в этом отеле,пожалуй,с отдыхом в Турции закончу.
Никому не советую ехать в этот отель.
лена
Не понравился этот отель, не рекомендую, за эти деньги может нет альтернативы, но добавьте 100-300 долларов и получите удовольствие. А так приходилось на многие вещи закрывать глаза, чтобы не портить отдых.
людмила
отель в общем хороший.номера убирают каждый день.белье и полотенца меняют также.неплохой обслуживающий персонал.главное понять кто обслуживает немцев а кто русских. потому как много нежоразумений по поводу того,что "меня не слушают,ко мне не подошли". обращайте внимание на каком языке разговариваю,заранее раздражаться не стоит.То есть если во всем разобраться,то сервис достойный.единственный минус...говорят по русски МИНИМУМ.в основном английский язык.для меня,это не вкриминал,свободно разговариваю,но для людей,кто не знает языка,тяжеловато я думаю,хотя гид все объяснит и покажет,нужно только его споросить.за тем он там и сидит каждый день несколько часов утром и несколько вечером.Питание отличное,достаточно разнообразное,на любой вкус,официанты просто ЛЕТАЮТ над столиками во имя угождения вашим желаниям. отель явно не 5* 4*-да,но не 5*.достаточно убранство номера ну...скажем так,поношенное,но все впорлне достойно и облупившихся стен и тп,как тут писали нет вовсе.пляж песочный,анимация-слабая,но тут уж кому что надо. мы,например,в отеле вообще мало были.ездили в город,на экскурсии,валялись у моря...если ехать чтобы пожить в номере,то наверно стоит выбрать другой отель.примерно так.но главное! главное это настроение.мы обгорели в 1ый же день поездки,так как не рассчитали солнце и тп...но даже это не испорттило нам отпуска.так что выбирайте
ВАЛЕНТИНА
Отель расположен в р-не Велек,с хорошим песчаным пляжем.
Этот отель подойдет тем,кто любит большие отели с большим количством народа,а народа там действительно хватает,лично я не люблю огромные отели.
Территория я бы не сказала,что большая, правда места всем хватает и лежаков у моря тоже достаточно, хотя в пиковый сезон может и маловато.
Номера на мой взгляд лучше те,которые выходят на сосновый бор(там тише и воздух сосновый),т.е в противоположную сторону от моря,но отель расположен так ,что море все равно видно фронтально,только на последний этаж лучше не селиться, так как там на крыше очень шумит кондишен и все-таки для 5* отеля номера могли бы быть и почище,т.к. ковролин очень непристойного вида,и нет всего того что положено в 5*.
Что касается питания, то здесь нареканий нет - кормят с утра до вечера и довольно прилично,еда вкусная и очень много фруктов-каждый день 6-7 видов,правда соки св.выжатые за свой счет (2 евро) у входа в ресторан.Будут вопросы звоните -отвечу с удовольствием всем и не только поэтому отелю ,но и по всем другим. т.510-22-96
Анимация как и везде в Турции проводиться ежедневно и вроде бы ничего.
/
вячаслав
Отель не соответствует условиям, заявленным TEZ туром. Система UAI не является таковой. Все импортные напитки 6 евро. Убираются в номерах не каждый день!!!!!!!! Не забудьте повесить на дверь табличку "Просьба убрать номер", тогда его уберут.
Спасибо за внимание, удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.