Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tat Beach Golf Resort 5*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция > Белек(Belek)
ЕЛЕНА
Я сама сотрудник турагенства. поэтому пишу отзыв как турист и как профессионал этого рынка. Почти все отели в Белеке очень дорогие и считаются VIP отелями, кроме Тат Бич. Он всегда был дешевле других и сл-но он обычные пять звезд. Цена его соотвествует качеству услуг отеля. Поверьте я была в разных отелях, ездила в рекламные туры в турцию, отель пяти звездам (не VIP) соответствует. Если не вести себя пафосно и не щелкать пальцами официантам, то все будет и по сервису и по обслуге окей. Улыбка всегда решает все. Они тоже все там люди, вы к ним нормально и они вам хорошим ответят.
Теперь по порядку:
1.У отеля большая территория, есть где погулять и пофотографироваться. До поселка Кадрие действительно недалеко, такси всегда стоит около отеля можно договориться за 2 доллара на человека туда-обратно. Контингент в отеле 40% турков, 40% русских, 20% немцев и т.д.
2.Номера большие две кровати совмещенные и угловой диванчик. Балкон есть, смена полотенец и уборка каждый день, халатов и тапочек не дают, кондиционер индивидуальный, ТВ (2 русских канала), в мини-баре минералка, пепси и миринда бесплатно, фен есть. По крайней мере это описание моего номера. Но мы говорили с другими туристами у них были такие же номера. Не бойтесь менять номер, ресепшн на это идет без колебаний.
3.Питание отличное. Завтрак, поздний завтрак, ланч, закуски, ужин, фруктов очень много давали. в общем мы постоянно чего то ели. Разнообразия еды конечно мало, но на ужин всегда что-то новенькое. Мы почему то налегали на маринованный чеснок, пюре, пасту (итал.спагетти с соусом), фри и фрукты.
4.На территории есть Аля сарт ресторан. В него один раз можно сходить бесплатно, записавшись предварительно на ресепшне. Там представлена разнообразная еда, рыба, курица, салаты. Это уже чего решите.
5.Анимация дневная действительно скудноватая. Игр в бассейне нет, только дартс. волейбол, футбол, лук, в общем стандарт. А вот вечером ребята молодцы. Ставят мюзиклы, комеди шоу прекрасные, приезжает цирк, турецкая ночь. Видимо ребята делают ставку на вечерние шоу. Ведется на 4 языках.
6.Что касается мини-клуба, то малышами занимается Настя. они постоянно что-то рисуют, у них проводится олимпиада, вечером для них дискотека и им вручают дипломы, они там протсо все сияют от счастья.
7. Дискотека есть, достаточно неплохая. Играет разная музыка. Проходит она с 23.00 до 02.00. На дискотеке до 2 ночи бар все включено. Что опять же особенно удобно....
8.Пляж большой и в длину, и в ширину. Песчаный, при входе небольшая галька.
Подводя итог, хочу сказать, что отель соответсвует тем деньгам которые мы отдали. Если вы турист, который побывал например в Риксосе или Али Бей Парк, в тат биче делать вам нечего. а если вы простой турист, которому не нужно прислугу около номера и чтобы за Вами бегали официанты, то в этом отеле Вам понравится. Здесь дружелюбный персонал и прекрасный размеренный отдых.
Будут вопросы пишите на Емейл, с удовольствием отвечу.
алена
Всё нормально,не скучно,есть чем заняться(аниматоры стараются)...вечерние ШОУ,конечно,самодеятельность,но посмотреть,иногда даже с интересом,можно!С питанием проблем нет всё(кроме салатов)вкусно!Мы отдыхали 15 дней,и воспоминания об отеле у нас только положительные...!
Гость_ирина_*
Читала отзывы об отеле за день до отъезда, ужасалась, зачем я его выбрала и т.д. Уже настроения ехать не было. Но полетела и рада что была в этом отеле. Отдыхала я с двумя детьми одна, проблем не было, единственное заселяли долго, но когда номер не понравился поменяли быстро и без слов, жили мы в 219 номере, с детьми это то что нужно, т.к. окна выходят на тенисный корт и ночью там тишина. ладно начну по порядку.
1. аэропорт - встретили хорошо, быстро посадили в автобус и довезли, помогли на ресепшене. 5 баллов.
2. в номере убирали каждый день, мини-бар тоже каждый день пополнялся. 5 баллов.
3. а вот в столовке))))) ресторане персонал плохо обученный, но если наплевать на них то всё нормально 4 балла
4. кормили на убой, притензий нет, разнообразно, вкусно, радовало большое наличие фруктов и овощей. 5+
5. лежаки, не проблемо если не спать до 12 дня, в 9, 9-30 легко занимали лежаки без проблем вообще.
6. дети у меня сами днем ходили в бар у бассейна за соком, их понимали и детки были рады (ил 3 года и 5,5 лет)
7. мини-клуб, Вот Настя моим детям не понравилась, а пришел туда мальчик-турок работать так их было не вытащить оттуда. хотя возможно мы попали когда Настя уже собиралась домой, и ей было грустно, все мы люди.
8. вечерние шоу, у нас восторг неописуемый, главное как себя настроишь, единственное на бинго не ходили, не весело.
9. 2 раза попала на пенную дискотеку, это не описать словами, это надо почувствовать, всем советую.
10. вобщем я и дети остались очень довольны, если хотите отдыхать езжайте и отдыхайте, если хотите чтобы за вами бегами и уговаривали, то советую другой отель, в этом отеле люди отдыхают и получают от этого удовольствие!
эдуард
Мы уже не молодые люди,собрались с мужем поехать отдохнуть на майские праздникив страну востока,в отель Тат Бич,очень не продуманный отель,дали номера на нулевом этаже,где и солнце не поступает,попрасили заменить несколько раз,нет ни какой реакции,телевизор барахлил,зделали на 4 день,а мой муж новости любит смотреть,ванна постоянно текла,номер не меняют,не на какие требования и мольбы не реагируют,пока гиды молоджцы не вмешались,отель не продуман,всё сосредоточенно в одном месте,в мае развлечений нет ни каких,для нас,а что же тогда молодёже делать?Вобщем в мае мы и промаялись в этом неизвестно и вправде сколько звёзд отеле!!!
Я и мой муж Эдуард петрович не советуем вам отдыхающие отправляться отдыхать в этот отель!
С уважением к будущим отдыхающим!
Неля и Егор
Этот отель под названием всё выключено,особенно хамство персонала,здесь понравится мазахистам.чтобы за ваши же деньги над вами издевались,теперь сто раз узнаем об отеле,прежде,чем зделать решение,не ожидали такого от Турции,всегда отдых у нас проходил удачно,а на счёт менеджера девушки,мы прочли жалобы выше,так это в действительности правда, она психически не уравновешенна,откланения на лицо,за,что их там принимают на работу,догадываться только можно!!!!!!!
Не советую,отель3 звезды,и на четыре,не говоря уже ,что 5 звёзд,речи даже не ведётся,не нужно обманывать не нас не себя!!!!!!!!!!!Надеемся,что наше мнение остановит и даст задуматься в выборе решения!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.