Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera Club Paradiso 5*
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция > Белек(Belek)
оксана
Отель начал не нравится уже по дороге к нему.(Ехали по какой-то непривлекательной местности деревенского типа. Далее ничего не изменилось.((
Пляж грязный, неухоженный, топать до него довольно далеко.Матрасы на лежаках грязные. Питание скудное, сервис в ресторане отвратительный. Прежде чем поужинать, потратили полчаса на поиски приборов. Вечером делать нечего, если только в карты в холле играть с немцами. Территория абсолютно неинтересная. Мысль была одна:какое счастье,что мы здесь не на 2 недели, а всего лишь на сутки!
наталья
Это новый отель (работает 3-й год). Находится в районе Белека, где расположены частные коттеджни и виллы.
Просторный, приятный лобби бар, большой крытый бассейн, в первых этажах корпусов магазинчики.
Территория отеля небольшая, до тур поселков Белек, Сиде надо брать такси.
Приятные просторные номера.
Анимация около 20 человек (есть русскоговорящие), приличное питание.
От пляжа 7-10 минут, если лениво идти, то можно на автобусе отеля (каждые полчаса).
На пляже есть туалеты и переодевалки.
мария
О пятерке здесь речь не идет АПРИОРИ!!! Жила я в этом отеле 2 дня - могу сказать - мне хватило бы 2 часов ((( Единственное, что есть приличного в отеле - это номера - тут придраться не к чему - и большие и с приличной мебелью и с нормальной сантехникой, все ок. Во первых дорога, не приведи господь, туристов впервые едущих в Турцию, поехать в этот "Белек", полное ощущение, что тебя везут непроходимыми тропами в какой то аул ((( выбраться из отеля практически невозможно, в зоне досягаемости нет НИЧЕГО! Дальше питание, не могу сказать, что ничего нет, но все что есть - реально не вкусно, и полное отсутвие мяса! После 23 напитки платные, причем даже минеральная ((( Анимация, отстуствует, как класс, а те жалкие потуги... ну... анимацией это назвать нельзя.
юлиана



Очень удивил меня этот отель: всегда считала его 'дешёвкой', но когда туда попала, то поняла, насколько неправа я была. Отличная анимация, отзывчивый персонал, просторные номера, разнообразная кухня, напитки рекой, неплохой пляж (даже в речке есть что-то такое, что завораживает). Кстати, до пляжа идти минуты 3, но можно и доехать на своеобразной повозке, которая без остановки ездит от отеля к морю и наоборот. Есть и места, где можно уединиться, и дикие пляжи, где, кроме вас, никого нет и не будет. Единственное, что не очень понравилось, так это то, что отель находится в 25 км от самого Белека, т.е. цивилизации вокруг практически никакой. Подходит для отдыха с детьми. Особенно если учесть стоимость этого отеля в сравнение со стоимостью других отелей Белека, которые далеко не все хорошие, то отдых в Viva оставит в Вашей памяти исключительно хорошие воспоминания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.