Отдыхал во второй половине августа 2006 г., сразу скажу, что я был на отдыхе в Турции 6 раз, включая этот! Есть с чем сравнить, так же побывал в других различных странах, опыт есть, я не турист из Тамбова, который приехал первый раз в Турцию, ему сказали что это 5 звезд и он счастлив и доволен, то что есть, но не может подразумевать, что могло бы быть... Отель очень старый, как мне сказали он то ли с 85, то ли с 95, номера очень маленькие и сырые, если уж Вас уговорили ехать туда, то договоритесь на рецепшине за 10 баксов, чтоб Вам дали на 2-ом хотя бы этаже... Турция с каждым годом меняется, турки обалдевают от русских, которые что хотят, то и делают, соответственно отношение другое... наши отдадут, грубо говоря, 5 сотен зеленых приедут в Турцию и считают себя королями, что все им что-то обязаны и должны... Я, например, желею, что попал именно в этот отель, но был август и выбор был очень узкий, так что, что было то и взяли и тем более нам насоветовали в агенстве его... я был в Ботанике, в Туран Принц, Коралия Палмарива, нынешняя Дольче Вита и скажу Вам честно этот отель тянет на 3 звезды, не больше! Сервис просто ужасный, один маленький бар, где работает всего один турок, второй, как правило, что-то убирает, и его надо звать, кричать, махать руками и только потом он Вас обслужит... это бред... Выбор еды скуден...
На самом деле не я такой придирчивый, а говорю что есть и что могло бы быть... А так, старался не обращать на это внимание, с утра уезжал то на Рыбалку, то в Каньон ходил, то в Аквапарк, только чтоб не торчать в отеле, а под вечер заливался вискарем и то что привез с дюти-фри...
Поверьте, есть масса других отелей, гораздо лучше за те же деньги...