Неделю назад вернулась из этого отеля!Впечатления остались отличные!Время прибывания с 30.09.06 по 14.10.06.
Подробнее обо всем:
1.Оператор PEGAS - супер!Все организовано на "отлично"!
2.Территория отеля ооочень красивая и большая!Все утопает в зелени - сосны и пальмы.Воздух дурманит,так как смесь морского воздуха и сосн!До поселка Текирова идти минут 10.
2.Номер очень большой!Сантехника работает без перебоев,хоть и не самая новая.Сейф бесплатно.Есть эл. чайник.
3.Питание очень хорошее.Всегда большой выбор не только мясных,но и рыбных блюд!Плюс раз в неделю рыбный день - здесь вам и форель,и красная рыба,и королевские креветки!Всего не перечислишь!Утром свежевыжатые соки - только выжимать их нужно самим.Постоянно мороженое и фрукты. Большой выбор десертов (малиновый пирог из свежей малины THE BEST!).Какие-то местные лепешки в спецальной кафешке рядом с рыбным рестораном.Во всех барах напитки и местные и импортные бесплатно.Большой выбор коктелей.Есть и пить можно круглосуточно!!!)))
4.Пляж галичный. Песочек только там,где лежаки. Вода наипрозрачнейшая!!!Читала во многих отзывах,что не хватает лежаков - НЕ верьте!Места хватит всем.Так как лежаки не только на пляже и у бассейнов, но и на травке под соснами и пальмами!Бессейны очень красивые - на разных уровнях.Вечером в них бьют фонтаны.
5.Сервис - единственное в отеле,что на уровне "так себе"...Сервис не соответствует уровню отеля.В номерах убираются,но так себе...Официанты разные - есть просто супер,которые со всем вам помогут,а есть так себе...
6.Анимация - не могу сказать ничего плохого,так как сдружилась со всеми ребятами и очень уважаю их работу!Боня,Олег,Сережа,Сэм,Стив,Машка,Ксю... и все остальные - вы СУПЕР!Молодцы ребятки!Народ развлекают.Скучать не дают.Шоу на уровне.
7.Для детей - просто рай!Такого не видела ни в одном отеле,чтоб так с детьми занимались!В отеле есть анимация,которая работае только с детьми.Есть клуб для детей - это что-то типа детского сада - дети там с утра и до вечера.Всегда под присмотром.Их постоянно наряжают в костюмчики (кстати,очень качественные и красивые!),с ними постоянно проводят разнообразные конкурсы,с ними ездиют в дельфинарий,на конные прогулки,их учат готовить (!!!!) - я даже пожалела,что у меня пока нет детей!))))Плюс на территории отеля есть минизоопарк - черепахи,голуби, утки,попугаи и целый вольер с кроликами!!!Я просто пищала от радости,когда увидела, сколько их там!!!!)))
8.Дискотека проходит в пулбаре.Хорошая музыка на любой вкус.
9.Каждый вечер с 20.30 и до поздна - живая музыка - отличный музыкант,который очень хорошо и душевно поет!)))
Надо сказать,что зимой 2006-2007 в отеле планируется полный капитальный ремонт.То есть к следующему сезону отель будет свеженький и новенький (это для тех,кому важна ТОЛЬКО новая сантехника!!!))))
В целом впечатления от отеля хорошие.Подводит иногда только сервис.И то - не могу сказать,что сервис прям-таки ужасный - нет,все ок,но могло бы быть получше!
Отель в московских туристических агенствах представляют, как один из лучших в Кемере - отель и правда хорош,НО цена уж СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНА!Если Вы С ЧЕЛОВЕКА платите ДО 1800$,то я считаю это нормальным,но не выше.
Выбор за вами!Отдыхать - не работать!!!))))
Всегда отвечу на все ваши вопросы!Пишите на e-mail!
УДАЧИ и ХОРОШЕГО ОТДЫХА!