Общая оценка - хороший(на уровне испанских 4-х звезд в курортном регионе) отель для семейного отдыха.
Были семьей 3 человека, включая 3-х летнего ребенка.
Основной контингент - страны БЕНЕЛЮКСа, соответвенно аниматоры были бельгийцами, но вся анимация происходила на английском языке, чтобы было понятно остальным.
Персонал плохо говорит по русски(но старается) и достаточно нормально по немецки и английски,включая уборщиц...Когда (как написано в сообщении ниже в номер бесцеремонноsmile.gif ворвалась 50-летняя турчанка-уборщица, то, увидив меня, начала извиняться на приличном английском, что она увидела лежащую на полу карточку(котрая вешается, если вы не хотите, чтобы убирались или наоборот очень хотите, чтобы это сделали быстрее) и не знала, хотел ли я, чтобы номер был обязательно убран или наоборот, не хотел, чтобы она сюда входила и если я буду любезен и в следующий раз просто закрывать дверь не нажимая на ручку, то карточка не упадет... В общем персонал весьма вышколен, надо только делать скидку на турецкую культуру - например, меня весь отпуск раздражало, что моего ременка пытаются погладить по голове абсолютно все отельные работники, хотя было видно, что они считают, что именно так надо проявлять любезность к гостям... как всегда не большие чаевые(мы давали по 1 лире) всегда и всем помогали smile.gif Еще прокомментирую предыдущее сообщение про воровствоsmile.gif из сейфа - он с кодовым замком - соответсвенно конечно есть код который позволяет открыть сейф, если кто-то что-то забыл , но в принципе невозможно открыть сейф таким образом что-то у ВАС что-то украсть и закрыть его потом на известный только ВАМ код. Еще про оплату - везде написано оплата за пользование - 3 доллара в день, однако когда я расчитывался и сказал, что буду платить в лирах с меня взяли 3 лиры в день, что на 50% меньше - такая вот страна. Соответсвенно отель для тех наших, которые любят, чтобы на отдыхе было поменьше наших рядом с ними(у нас было не более 10% советских при общем числе процентов 30 по курорту)
Расположение - самый дальний отель от моря, но для ленивых каждые пол-часа мартшрутка от отеля, а остальные за 10 минут и сами дойдут, но при этом вплотную к горам, соответсвенно, если дойти до гор и повернуть по дороге вправо до таблички где что-то написано по-турецики , но выделяется слово "ПИКНИК". Если в этом месте углубится в лес, то можно найти тропинку , отмеченную камнями заляпанными красной краской, мой ребенок, который большую часть отпуска просидел на папиной шее целых 45 минут самостоятельно лез в горы, разыскивая следующие такие камни - там будет непролой вид и дикие черепахи - вообщем рекомендую. Плюс тихо - городских дискотек не слышно - единственно советую выбирать номер не с видом на бассейн, тогда не будет слышно и местной анимации.
Желтый браслет конечно обозначает все включено, а не принадлежность к русским smile.gif
На пляже отеля есть бесплатные сендвичи и напитки - почему то про это нигде не написано
Для нелюбителей покупать еду в маленьких лавченках без кассовых аппаратов есть 2 супермаркета - недалеко от их рынка и статуи Ататюрка и продуктовый магазинчик в торце здания полиции на одной из центральных улочек, где нет автомобильного движения