Мне лично отель понравился. Номера не плохие, видно что не новые, но для турции очень даже ничего. Тем более скоро его будут ремонтировать. Территория очень красивая, как и вообще месторасположение. Что касается руссских, люди приезжайте в несезон в турцию, как люблю делать я, руских 0,1%, остальные немцы, бельгийцы, французы, все достаточно респектабельно, но конечно не очень тусовочно. Хотя кто за чем едит. СПА центр - один из лучших! Перепробовала все что только можно, очень здорово, массажи, обертывания, подогреваемые бассейны с морской водой, я даже малыша купала, он был в восторге! Анимация: мне понравилось. Достаточно ненавязчивая, но это политика отеля. Но не смотря на несезон, были вечерние шоу, и даже garden party (приятно поразило организацией: вкусный глинтвейн, костры). Питание: хорошее, но бывает и лучше, хотя сладкий стол вне всяких похвал. Единственные минус наверное в сезон это плохой заход в море (с ребенком будет тяжело) но для этого есть прекрасный пирс. Кстати температура воздуха +18-23, вода +19. В общем господа, приезжайте зимой в турцию!