Привет всем! отель очень хороший! размещение- без проблем. мне номер поменяли по моему желанию запросто.; еда- отличная, разнообразная, с наличием вегетарианских блюд, фруктов в огромном количестве и с выбором! без очередей, со сдержанно -заботливым обслуживанием smile.gif , вообще, в этом отеле можно кушать без перерыва. всегда на каждом углу чем то кормят. вкусно. и питье всякое есть. полно (ниже письмо- подробно и все правда smile.gif ); номера небольшие, однако чистота поддерживается отличная: каждый день, в первой половине дня смена белья, полотенец и уборка номера; море и пляж чистые с выдачей полотенец до 19.00. об анимации судить не могу, не интересует меня.... бассейн большой...территория отеля- отдельная "песня" : очень зеленая, очень ухоженная, просто замечательная. в целом, пейзаж вокруг очень удачный. СПА центр отличный. массаж+ полно всяких современных процедур, установок для ухода за лицом и телом с его проблемными местами. массаж очень хороший, достаточно добросовестно, хотя и не самый дешевый комплекс. Вообщем, впечатления самые положительные. отдохнула очень хорошо.