Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых Летом Турция 2007
Форум компании МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ > Страны > Турция
Игорь
Добрый день! Собираемсмя с семьёй поехать в Турцию, летом 2007 года. В какое время луче туда ехать(планировать отпуск). Может посоветуете какие нибудь отели.?? Какие регионы стоит рассмотреть.Я слышал про Кемер, Белек, Аланью. что лучше??
Едем с ребёнком 5 лет.2вое взрослых +1 ребёнок.Ещё вопрос. Сколько будет стоить проживание ребёнка. Заранее благодарю за ответ.
серж
С детьми однозначно лучше в Белек или Фетие. А можно и в Кемер. Там много семейных отелей . Но в Белеке все пляжи песчаные, а в Кемере галька.
Гость
Советую поехать в Seker Resert в п.Кириш в 6км от г.Кемер.великолепная трешка с хорошим бассейном и горками. С питанием детей проблем нет(Советую не есть все салаты .которые под майонезом-уверена-они сделаны из вчера-позавчерашних продуктов).Персонал очень дружелюбный. и турки вообще очень любят детей.А Кемер молодежный и довольно таки шумный город-туда можно съездить за 1 дол.и просто погулять.Насчет песчаного пляжа -это в Аланию,но мне (мое мнение) казалось что из-за него море не такое чистое.
Nadin
Justiniano Club Alanya хорошая 4 нормальные номера есть детское меню анимация для деток тоже хорошая и пляж мелкая галька отдыхали в 2006 году рекомендую
Гость
а мы были прошлым летом в Белеке. отель клубный Палома Грида Виладж. Супер и для детей и для родителей . И кухня и анимэ! рекомендую.
kaatm
Интересно, а сколько сейчас турция обходится?
Евгения
Добрый день! По сравнению с прошлым годом, цены на Турцию поднялись, но всё в пределах разумного. Лучше конечно, бронировать заранее, так как операторы предоставляют скидки за ранее бронирование. Подробнее по тел. 9958049.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.